Перегляд одного допису
Старий 20.06.2017, 13:11   #173
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.255 раз(а) в 1.343 сообщениях
Утренний рассвет и бессонница.

Я не когда не имел проблем со сном, всегда при виде кровати и подушки при полете к ней уже вырубаюсь, а эту ночь или жарко было, или перемена погоды, спал ну очень плохо.
Проснулся с утра с первым пением птиц ... на часы а там 4.30, а мне хоть бы что, не могу уснуть, ну здесь без вариантов, спиннинг пару пачек резины и на озеро...
Тихая и уже с самого утра жаркая, в дорассветное время погода, топаю себе через лес, ни души, только я, птицы, и дикие животные...
На озере штиль, зеленая пленка стянула всю водную гладь, шнур и бортик шпули в шоке, и я отчасти тоже)
Ну что будем ловить, ловить то я ловил, а вот даже окунь мелкий не хотел клевать, или жарко, или он покушал плотно вчера, единичные поклевки, рыбка крайне пассивная, но что-то да удалось поймать.

[[Ссылки только членам профсоюза. ]

Я давно не попадал на такую "дрочку" окуня, даже какие-то мелкие матросы, и те воротили своими черными полосками, давай им только вольфрам и Японскую резину Reins, ну что же, быть добру, ринджер шад и го-го-го)

Легкая головка, и имитация жуков, тоже всегда была в трендах у пассивного окуня, ведать за счет широкого тела и медленного погружения, такая тема ему по вкусу, хоть и не крупный и не от легкой жизни, но вымучивал как мог.

Жаркая и довольно душная погода, не только хищной рыбке не нравилась, и мне тоже, буквально каждая пойманная мной рыбка была трудовой, халявы не было, обошел почти все озеро, и своих десятка два мелкий окуней наковырял.

Вот такая у меня сегодня утренняя и очень трудовая рыбалка получилась, но не без улова, и правда без бонусов, и на том тебе спасибо озеро, это вам не Днепр! Будем ждать раздачи, и хорошей активности.

Все отпущено.
С ув. Юрий Вознюк.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 1.jpg (48,0 КБ, 69 переглядів)
Тип файлу: jpg 3.jpg (52,7 КБ, 84 переглядів)
Тип файлу: jpg 5.jpg (91,3 КБ, 122 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3537.jpg (125,5 КБ, 116 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3538.jpg (98,8 КБ, 84 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3539.jpg (76,5 КБ, 92 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3545.jpg (75,0 КБ, 91 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3546.jpg (110,6 КБ, 87 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_9280.jpg (28,7 КБ, 74 переглядів)
Тип файлу: jpg 2.jpg (59,4 КБ, 70 переглядів)
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей