Перегляд одного допису
Старий 03.02.2014, 23:16   #1640
LSERG
 
Реєстрація: 08.02.2011
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 63
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 39 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від Andron Переглянути допис
Друзи! По всяким Айфонам, коммуникаторам и прочему железу есть куча форумов. Всё-таки, хотелось бы, чтобы здесь, на рыболовном форуме обсуждались девайсы рыбацкого плана
Здравствуйте. Абсолютно с Вами согласен. Нельзя совмещать два праздника . Поэтому в данной ветке не задал ни одного интересующего меня вопроса.

Однако на выше перечисленных форумах нет рыбаков. И получить от них нужную информацию достаточно сложно. У меня к примеру кпк Тошиба G 900 (уже три года лежит бестолку). Живу возле Днестра (7 км ниже г. Хотын), GPS нужен только для того чтоб отмечать интересные места по эхолоту и записать маршрут движения лодки, чтоб в тумане или ночью возвратится к нужному месту. Не ужели мне для этого необходимо покупать профессиональный навигатор с картами, которыми Вы пользуетесь на Днепре или Дунае.
Перечитал всю тему, иногда в ней появлялись вопросы по Айфонам и кпк но ответов на них не поступало.
Если возможно откройте пожалуйста новую тему с примерным названием "Использование GPS на базе мобилок для рыбалки на небольших и средних реках".
С уважением.
LSERG зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron4ik (06.02.2014), Геннадий С. (04.02.2014)