Перегляд одного допису
Старий 25.01.2008, 13:28   #308
шурик- М
 
Аватар для шурик- М
 
Реєстрація: 27.04.2007
Звідки Ви: г. Киев Никольская Слободка. Левобережная.
Дописи: 466
Сказал(а) спасибо: 3.653
Поблагодарили 854 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
Ну его на ... , проходили, сбитые в кровь руки, убитые на мелочах дни. Меня под него палкой не загонишь

Сейчас есть книжки умные..., правда денег стоят, но дешевле чем фирменное СТО.
А ковырять японца сплошное удовольствие, как красивый детский конструктор. Хотя че там ковырять, лей масло, да колодки меняй, ну ГРМ еще...
100%
Была когда-то двойка жигуль. Хорошая машинка, вместительная. По лесам по полям отьездила по полной программе. НО чтоб она ездила нужно было постоянно что-то с ней делать. Особенно доставала ходовая. То сайлентблоки, то шаровые, то наконечники, втулки, подвесной,крестовина, рычаги и т.д и т.п.
Какое-то время всё делал сам. Потом это всё достало и начал ездить по СТО. Почему так много всего? Так машина по городу ездила мало, в основном на рыбалу, в лес, на дачу. Пахала машинка.
Потом это всё надоело. Продал и купил стпренькую Тойоту -Карина-2 85 год. 1.8 SL. Клас! Никаких проблем. НО низкая (клиренс) и после каждой поездки на природу ехал на СТО - то глушак приварить, то гофру поменять. Со мной на станции уже за руку здоровались.
По ходовой - прелесть. Расход- до 8-ми литров по городу.
По ремонту для себя поменял ремень ГРМ, сайлентблоки и втулки аммортизаторов. ВСЁ. И это при том что машина прошла 350 тыс.км.
Продал. НЕ для природы эта красота.
Подумал что лучше плохо ехать чем хорошо идти и купил в салоне новую(не смейтесь) "Славуту".
Сел за руль и чуть не расплакался. Как можно такое выпускать!!!!!!
Описывать не буду. Злости не хватает. НО почти 5 лет она меня отвозила и в лес и на природу. Никаких проблем!?!
Продал в январе этого года.
Теперь я снова как и многие. Безлошадный.
Как и многие я снова перед выбором.
Никогда больше не куплю савецкий автомобиль.(отечественного производства).
шурик- М зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням