Перегляд одного допису
Старий 25.01.2014, 00:36   #23
1brodaga
 
Аватар для 1brodaga
 
Реєстрація: 25.09.2008
Звідки Ви: Киев предпрениматель
Дописи: 518
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 52 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від chitsok Переглянути допис
Ребята в наследство от Папки досталась лодка автобот.Отец возил ее до десны на прицепе вверх головой проехать 80 метров всего до воды.
Для себя решил что покупать фаркоп не буду!прицеп продал чтоб было в место в гараже сделать транцевые колеса повесить мотор(пока суза 2.5 но будет 10ка) подключить эхолот и все чтоб было собрано и не разбирать каждый раз.

Вопрос! У меня на транце ребро жесткости как его обойти и какое шасси для колесиков изготавливать?колесики уже купил......спасибо.
а ты хочеш сам морочиться с изготовлением кронштейнов? по самоделке ничего не скажу,теми что стоят на моей лодке я очень доволен,рекомендую,мегаудобная конструкция,денег своих стоят,в барахолке на форуме поищи. ребро не обойдеш,подкладывать чтото надо обязательно,я бы советовал текстолит потому что это навсегда. и подшипники из колесиков рекомендую выбросить сразу,вместо них втулки второпластовые выточить,не сделаеш сразу,потом мучаться будеш когда подшипники поочереди от ржавчины рассыпаться начнут,по себе знаю
1brodaga зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
chitsok (25.01.2014)