Перегляд одного допису
Старий 24.01.2008, 16:58   #285
WOWAN
 
Аватар для WOWAN
 
Реєстрація: 27.05.2006
Звідки Ви: г.Чернигов
Дописи: 1.717
Сказал(а) спасибо: 858
Поблагодарили 322 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Славутич Переглянути допис
А откуда инфа о проходимости?
И что у него с подвеской?
Мне машина внешне, внутри понравилась, заявленные ТТХ вродь ниче. Но т.к. ни у кого из знакомых такой нет, то скольнить реальных отзыв от живого человека нет.
Есть Форестеры - маленькие, прожорливые, постоянный 4вд, дорогие в экспл...
Отлендер - это машина только для асфальта...
Был у одного ГрандВитара, продал через месяц - он на асфальте никакой
ЦРВишка тоже маленькая, дорогая и вообще какое то странное по ощущениям...
Тюсоны - Спортеджи... прожорливы, тесны и ценник почти японский, к тому же развелось их тьма... пеньсионеры гребут у меня уже четверо сотрудников за 50 на таких ездят. И неужели по внедорожным качествам он лучше Ниссана?

Как альтернатива по деньгам ПаджераСпорт, но за эти деньги это будет 5-7 летка с пробегом за сотню... тут мотор нужно кормить 3-литровый
Когда Х- трейлы появились, мне очень нравился. 1- слава внедорожников Ниссан, 2- меньшая цена, чем большого внедорожника, 3- ТТХ, 4- сам тогда на Ниссане легковом ездил и являлся ярым приверженцем марки.
Потом знакомый купил, катались, вроде нравилось. Через год продал. На вопросы почему продал, ответы не в пользу модели в т.ч. и по проходимости.
Недавно на СТО смотрел Х - трейл снизу на подъемнике. Вобщем ужаснулся.1- нормального антикора на днище-арках нету вобще ( хотя это на проходимость и прочие х-ки не влияет), 2- подвесочка там(особенно задняя) никакая, просто как в обычной легковушки.
Ну вобщем разачаровался я в этой машине.
ПС: 1- проходимость вобщем понятие растяжимое, среди паркетников думаю модель не на последнем месте; 2- это я для себя перестал на Х-трейл с восторгом смотреть, других не отговариваю; 3- да корейцы вобщем ничем не лучше (особенно "ЖИПЫ" с кастрированым приводом); 4- Мыцык Л200 ++++
WOWAN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням