Перегляд одного допису
Старий 13.01.2014, 20:50   #23
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.423
Поблагодарили 49.350 раз(а) в 1.345 сообщениях
хП =)

Толик , с большим уважением отношусь к тебе , вспоминаю твои форелевые отчеты, аж мурашки по коже, скажу больше, даже была мысля напроситься к тебе в гости так как ни разу в жизни не ловил форель, но это так лирика, и мечты!!!
По поводу ХП, очень сильно люблю данный раздел , когда начинал ловить сам UL-ом, моим учителем были статьи тоже не менее уважаемого мною человечка Андрея ака Zard ( может кто не знал , благодаря его статьям я узнал что такое ултра лайт ) И результат который вы видите сейчас, есть и его заслуга , как автора многих статьей в журнале РУ, некотрые помню почти на память, до сих пор есть эти журналы, и зимними длинными вечерами я их перелистываю , с чего все начиналось у меня, и чего я достиг на данный момент!!!!
А хит почему получился такой большой , я нарушил правило только по окуням так как это моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ РЫБА , и ей я очень много уделяю времени , и хотел как было сказано "сориентировать" рыболовов что окуня можно очень активно ловит на многие приманки ( хотел сделать акцент на полосатом разбойнике ) .
И в конце хит-Парада , было написано ;
:-З.Ы. Прошу модеров не судить строго за большое коль-во хитовых приманок , уж очень люблю писать.
И пускай новый сезон вам принесет не забываемые впечатления от нашего любимого дела, рыбной ловли!!!!

Так же хотел порадовать Домовой народ , красивыми фото.
Так что как-то так, не кого не хотел обидеть , если что не так извините , всех вас очень уважаю , ведь домик рыбака , это как второй дом , вторая семья.
З.Ы. Давайте жить дружно (с) КотЭ ЛЭопольд =)
С большим уважением Юрий Вознюк!!!!
Cooken зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
цЫган (14.01.2014)