Перегляд одного допису
Старий 22.01.2008, 18:19   #258
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від WOWAN Переглянути допис
Ну если аппетит не пугает, то могу предложить Шевролет Субурбан с объемом 5,7 л., расход 22-23 л/100! Сейчас продаем.
А если серьезно, то из опыта эксплуатации америкосов (прошло 5 штук)
2. Обычно аккумуляторы размерами и креплением клемм невозможно подобрать из тех, что есть в продаже.Надо кулибничать.
3. Свет фар по пиндосскому стандарту - говно. Кроме того, часто фара сделана моноблоком, если перегорела, лампу заменить нельзя, только всю фару.
4.Часто ступицы не имеют отдельного подшипника, сами части ступицы представляют собой как-бы наружную и внутреннюю обойми с шарами и сальниками между ними. Если загудела - кирдык, всю ступицу меняй.Цена подшипника и ступицы немного, мягко сказать разная.
-Субурбан конечно,судя по фоткам, - вешч!!! , но финансово пока не потянем так как батя собираемся потратить до 15к на авто. Тем более с длинной в 5.5 - в гараж войдет разве что если придавить сзади трактором , расход конечно не пугает но не столько же!!! я думал там литров до 15ти как в Крайсе.
-По аккумам, ну эт не проблема - можно и покулибничать
- А вот фары...неужели действительно никак нельзя заменить отдельно лампочку? читал по отзывам на российских сайтах о Вояджере что ставили усиленые лампы и всё гуд
- хозяин этого Вояджера так и сказал что менять там нужно многое целиком (ступицы и т.д.) . хотя конечно странно сделано ....наверно заводу так выгоднее запчасти делать

Цитата:
Допис від kum Переглянути допис
Я вот например прусь от Т-4 (точнее перся, пока не понял что у нас живого не найти), теперь хочу но не могу Т-5 Мультивен 4х4
Т4 мне тоже нравится, но в гараж не войдет уже по высоте да и менее комфортен чем минивен
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням