Перегляд одного допису
Старий 10.01.2014, 05:25   #149
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
када то давно ...первая "плотва"..по моему 2003 год... организовалась как раз из за спора сталька против фидера..место выбрали - жесть... крутой свал...камни..я рыбачил на сталь...РМ на фидер...выиграл участник с сталькой(не я)...а Ромуальд - по памяти помоему 2ое место занял...так шо 2 и 3 призовые места были за фидером...и ето учитывая то что тогда фидер был ОШШЕНЬ в новинку ...так что при должном умении
Виталик там если мне память не изменяет у меня было скромное 3-е место. Но!
Вольский который победил- ловил на 2 крючка- в прикормку замешал кровь... Я стоял радом с Ваней Шакалом- так тот оборвал ВСЕ в цепе , а я 10 комаков... Лютое место было... Я был на 3-м месте на 4-м Знак на 5-м Фишерманн.
И фидер у меня был- если сейчас посмотреть вообще не АЛЛЕ- он еще живой .
Сопливая Шимана до 80 грамм... И тем не менее...
А накануне я поехал на Десну и в ледоход и струю ловил с Жигуном -он на сталь а я на фидер - у него 2 плотвички по 200грамм а у меня 1 на 900 грамм -но на КУКУРУЗУ и в ледоход...
Так что насчет фидера тут конечно все интересно..
Но то как сталька раскрылась в ловле хизника- это для меня открытие.

Сталькотролл ,хоть на силикон ,хоть на бородки- это реально НАС НЕ ДОГОНЯТ!.. с учетом рельефа и сракушки в денпер.. а особенно закоряженных мест .

Ну про ловлю в отвес на стльк на вертолеты по 50 грамм на сильном течении я даже не говрю- уже так не ловят..нет ТОЙ рыбы чтоб так ловить...
И нигде в мире так не ловят. на сталь.
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
МаксимусС (10.01.2014)