Перегляд одного допису
Старий 08.01.2014, 17:02   #86
Old
 
Аватар для Old
 
Реєстрація: 19.02.2010
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 256
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 2.072
Поблагодарили 5.256 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
а никто и не пытаетса что то кому то доказать просто вы преподносите это как норму а не как досадное недоразумение
не хочу начинать тему "а вы-а вы" каюсь ...грешен был... и себя - не оправдываю...но я не стесняюсь в этом признаться... осознание своей неправоты - не это ли первый шаг к пересмотру ценостей... каждый проходит свой путь в рыбалке... кто то остаётса на уровне "брака" а кто то эволюционирует дальше и приходит к нирване от рыбалки я свой путь прошёл
кто без греха пусть первый бросит в меня камень (с)
вы я так вижу - бросили
толстолоба - валом... неединичны поимки на спин - чесно в пасть ...и судя по" юности" и другим "рыбным" местам "нечесно" его ловят и до сих пор в немалых количествах
Не стоит прикрываться высокими фразами и пытаться поддержать свой якобы авторитет. Касаемо пути - то он у каждого свой. И я НЕ пытаюсь обсуждать ваш путь, независимо от того нравится он мне или не нравится. Сослаться для подъема якобы авторитета на Лорда, Прохора, Цыгана, Шуню и тп может нынче каждый,по принципу "Маслаченко - друг Пеле"(иных уж нет, а те далече) Так что увы,эти понты оставьте для более молодых слушателей."вас там не стояло" или вы были в те времена специальным мальчиком для похода за чернилом"
Историческая справка. Лба в районе Киева нет! То что есть - это жалкие остатки. На "юности" в 90 процентах случаев он привозной с Канева Там, в 80е, когда его запускали, просто не догадывались как его брать, а на забор он идет далеко не всегда. Потому он там еще слегка уцелел. Остальные 10 процентов базарных лбов приходятся на разводники и лиманные хозяйства.
Касаемо досадных недоразумений! Вы обратили внимание, что это был платник? Где концентрация рыбы и видовая конкуренция, относительно малой площади водоема куда выше, чем на реке... Что на дворе январь месяц! И рыба малоподвижная. Вы как якобы бывший специалист по способам багрения должны знать, что задрать рыбу зимой куда проще, чем летом... Что только во время зимовки вся рыба скапливается в одном месте и там как нигде обостряется конкуренция?
Каждая рыбалка - это своеобразный урок, из которого надо делать определенные выводы,внимательно наблюдая за состоянием водоема, а не просто бездумно махать гирляндой тройняшек. Тогда четко и будет видно, где багрение а где оборонительная или пищевая реакция!
Old зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rinat (08.01.2014), Роман(РМ) (08.01.2014)