Перегляд одного допису
Старий 21.01.2008, 16:36   #111
Jerry
 
Реєстрація: 01.03.2006
Дописи: 2.599
Дякував: 289
Дякували 990 раз(и) в 366 повідомленнях
Exclamation

Во-первых, от себя и от всех рыболовов-футболистов, хочу поблагодарить Игоря (Crom) за помощь в поиске зала!

Итак, короткий отчетец о первом игровом дне:

...К назначенному времени у стен спортивного зала собралось 22 домовых чела с нетерпением жаждущих покатать кожаный шар по паркету.
Жаждущих до такой степени, что Andrushka и Dimerji приехали прямо с рыбалки с высокой дамбы!

У входа нас встретили, показали раздевалку, вход в зал и прочие достопримечательности.
Переодевшись и поразмявшись стали судить-рядить, что же будем делать, ведь на перекличке на зов «Ультралайт» откликнулся только один Муля (честь и хвала верному своему слову улётчику).
По сему, собрав Капитанов команд было решено: сегодняшний тур считать товарищеским, с занесением выговора команде УЛ ниже катушкодержателя. А также: откомандировать от каждой из трех остальных команд подмогу для Мули. В результате получилось 4 команды: «ЭКОлоги», «Изумрудка», «Карпятники» и «Сборная конфессий».

Первыми вызвались играть «ЭКОлоги» и «Сборная».
Ну, как говорится, флаг был дан им в руки...
Матч прошел в напряженной, изнурительной борьбе, изобилующей хитроумными финтами и мощными ударами, а так же нежными поддержками и хороводами болельщиков под гимн Ямайских футболистов «какая боль, какая боль….».
Итог 5:0 в пользу «Сборной».

В историю всех времен и народов вошли:
Тоха007 – как забивший самый первый гол в самой первой игре.
И Vasil как самый первый «сухой вратарь».

Далее на паркет выскочили подмерзшие за время ожидания «Изумрудка» и «Карпятники».
Заруба обещала быть интересной…
Первый тайм выиграли карпятники 3:2, в основном благодаря усилиям Стаса (САП), но во втором тайме они отдали инициативу и, в итоге, уступили со счетом 7:5, поклявшись обязательно взять реванш.
Нужно признать, что команда «Изумрудки» выглядела очень сыгранной, а вратарь Vasil просто творил чудеса в рамке. Молодцы!

Игры были предельно корректными и, к удовольствию всех присутствовавших, принесли, моральное и физическое удовлетворение!

В галерее выложена небольшая подборочка фоток:
http://fishing.kiev.ua/vag/browseimages.php?c=209

(ждем, кстати, фоток и от футбольного летописца-комментатора Юры)

Ждем всех в следующее воскресенье там же.
Думаю, еще чуть-чуть и народ разыграется в полную силу! И судейство сделаем построже, с обязательным наличием свистка и хронометра!
Jerry зараз поза форумом