Перегляд одного допису
Старий 25.12.2013, 00:39   #1029
баптист
 
Реєстрація: 26.03.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 115
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1.223 раз(а) в 44 сообщениях
Отдых

Привет всем. Маленький отчетик о приятно проведенных выходных. В компании я и Денис решили наконец то после длинной паузы недельки так в 3,выехать на рыбалочку! В 7 договорилися встретиться на остановке. Денис приехал первым и занял очередь. Потом подтянулся я. Не в долгом времени приехал автобус. Мы с счастливыми лицами запрыгнули в транспорт и ожидании что вот-вот половим рыбку. Погодка в тот день должна была быть плюсовая с не большим ветерком, но синоптики нас обманули. Как только отъехали пошел лопатый снег и лица у нас тут же изменились. Но больше всего нас разстроило что после отправки автобуса, мин через 10 езды, как только выехали за город мы услышали "БУМ". Мы переглянусь, а с автобуса выбежал водитель и через 2 минуты он нам сообщил "приятную" новость что поездка отменяется! Короче пока позвонили диспетчеру, пока новый атобус прислали, прошло полтора часа. Обидно что кучу времени потеряли. Но мы все же решили ехать. Не зря же так рано встали и так долго собирались!! Минут 20 пешком от остановки и мы на водоеме. С собой я прихватил сегодня 2 комплекта. Ticт Inbite 710-TB с тестом 0.9-12.5 В паре с рарениумом и Azura Kinetick 2-12 с экусимой и леской. Сегодня решил попробовать ловить и шнуром и леской. Посмотрим что результативнее окажеться. На приманках особого внимания не заострял.Денис же ловил своим любимым райзером до 28грамм. первые забросы дали понять что погодка точно не минусовая-шнур не мерзнет. Это хорошо. Но ветер выдувает нормальную петлю.Первым разловился Дес поимав мелкого окуня на киетеч. У меня возник интерес что же лучше леска или шнур? Пробую кинетиком и леской. Длинные паузы. И под самыми ногами чую тюк. Я тоже разловился. И тоже мелким. Начало положено но мы приехали за нормальной рыбкой. Ветер не дает нормально отследить проводку и нормально забросить. Денис бахнул еще парочку не больших полосатых, а у меня на очередной паузе срез. Да еще какой то не понятный. Удар был, я подсек, а там слабина. Смотрю, а перекусан шнур. Даже не Флюр, а шнур. Тоесть щупак почему то ударил выше поводка. Странно. Такого в моей практике еще не было! Перевязываюсь и пробую дергать не большие воблерки . Парочку полосатых мне удалось соблазнить. Решено пойти на знакомую бровку где раньше мы не плохо дергали судачков и окуней. Что мне нравится в этой местности так это то, что водоем не замерзает зимой и красивая природа, зимний лес. Немножко полюбовавшись и еще немного половив. Мы начали собираться домой так как путь не близкий. Обидно чо потеряли много времени из-за автобуса когда добирались. Так бы еще полтора, два часа половили. Надеюсь эти выходные пройдут намного лучше. Всем НХНЧ.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 5wugsm87yBM.jpg (32,5 КБ, 189 переглядів)
Тип файлу: jpg awa7UpUoud0.jpg (41,2 КБ, 254 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0660.JPG (266,4 КБ, 160 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_0661.JPG (248,5 КБ, 150 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3241.jpg (55,6 КБ, 153 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3242.jpg (61,6 КБ, 161 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3245.jpg (74,8 КБ, 151 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3257.jpg (89,0 КБ, 148 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3259.jpg (95,4 КБ, 139 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3330.jpg (51,9 КБ, 136 переглядів)
Тип файлу: jpg IMG_3376.jpg (58,8 КБ, 151 переглядів)
Тип файлу: jpg C2isnHIoCxQ.jpg (52,2 КБ, 185 переглядів)
Тип файлу: jpg qfy_HklPTmY.jpg (69,1 КБ, 136 переглядів)
баптист зараз поза форумом  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей