Перегляд одного допису
Старий 17.01.2008, 19:20   #76
Птица
 
Аватар для Птица
 
Реєстрація: 25.10.2006
Звідки Ви: Киев, Троещина
Дописи: 387
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 2.473 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Допис від RSM Переглянути допис
Весной плотву многие ловят вообще без прикормки и разница с теми кто прикармливает практически отсутствует, не до того плотве в нерест чтоб нажираться от пуза. Портится в прикормке есть чему, ведь это отходы кондитерского производства.
Насчет цены опарыша и прочего, давайте будем честными сами с собой, 5-10 грн за рыбалку это мизер по сранению с ценой допустим на бензин, который мы на эту же рыбалку выкатаем, ведь большинство рыбаков (и я в том числе) ездят за 50-70 км от Киева, что в оба конца составляет до 140 км = 14 литров бензы х 5,2 = 72,8 грн. Добавьте выпить и закусить А если еще ловим на платном водоеме? А прикормка? Итого стоимость одной рыбалки = 100-200 грн.
Тут я не могу согласится ни с первым ни со вторым...
Как показывает практика весной при ловле плотвы прикормка нужна обязательно, и поймает тот рыбак больше, который будет кормить не свинцом а хотябы макухой.Двигаясь к местам нереста плотва, да и другая рыба, жрет шо дурная все подряд иначе мы бы этого самого хода плотвы и не замечали.Кормак привлекает и задерживает стаю, а без прикормки рыба может и не заметить два опарыша и проплыть дальше, ей нужно ткнуться носом в него, а это случайность, просто весной вероятность больше.
А на счет второго, так зачем сравнивать х"й с пальцем?При чем тут цены на бензин к ценам на опарыш?!Розничная цена должна быть в 2 раза больше чем оптовая а не в 10 раз.Ведь сказали что оптовая цена упала а розницу держат.
Птица зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням