Перегляд одного допису
Старий 18.12.2013, 12:48   #51
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
К конкурсу действительно серьезно отношусь и фотки и видео делал в основном для конкурса
Я фотографией серьезно увлекаюсь много лет и просто сохранять воспоминания мне не интересно, поэтому в последнее время, даже после покупки новой камеры и объектива-мечты я особо не фоткал. После покупки лодки все сильно изменилось и поменялось, а конкурс дополнительно стимулировал регулярно брать свой "компактный" фотик и гоупрошку на вылазки с лодкой, не просто брать а и активно использовать
Эмоции которые есть в интересном рассказе про историю фото с ребенком, к сожалению не очень заметны на фото. Возможно я сильно придираюсь, но не удивиться не могу)))) А защитную реакцию никто не отменял)))) Хотя верно заметил Игорь что пиара мы тут много сделали))))
Наверное основная причина почему я так трепетно отношусь к конкурсу - это мое сильное желание иметь гоупрошку последней версии и сложившиеся обстоятельства которые не позволяют мне ее приобрести в ближайшее время потому что приоритеты совершенно другие.

Цитата:
Ты не прав, имхо .
Почему? У меня дочь эталон красоты для 4-летнего ребенка А папа у нее эталон помешанного фотографа любителя активно увлекающегося рыбалкой и лодками Что-то из этого точно получилось бы


Спасибо за понимание и поддержку, мой поступок не достоен примера, потому что я проголосовал только за себя
Гоупрошка не самое главное в жизни, поэтому давайте жить дружно и продолжать создавать позитивную атмосферу вокруг наших увлечений и стремлений к лучшему
Майдан после объявления победителей в конкурсе я не собираюсь устраивать
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням