Перегляд одного допису
Старий 17.12.2013, 23:45   #47
Andron4ik
 
Аватар для Andron4ik
 
Реєстрація: 09.07.2012
Звідки Ви: Украина, Киев
Дописи: 457
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 616 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Так щелкни в следующий раз . Не вижу ничего неожиданного, ведь главное вовсе не в том старался или не старался фотограф .
Гы . На настоящий момент имеется шанс, что, согласно правил конкурса, вместо гоупрошки "кто-то" окажется должным бутылку кефира .
Посмотрим что будет дальше .
Ребенка я щелкал не раз для семейного альбома - на фоне лодки и в лодке тоже есть фото У меня были мысли на счет использования образа ребенка в конкурсных работах, но я считаю что это не есть правильно: шансов на победу не было бы ни у кого, если дети действительно так сильно влияют на оценку фотоработы Поэтому победа мне интересна исключительно за счет качества, подхода к выполнению работы и естественно особого момента в кадре, жаль только что все это не является критерием оценки.

Конкурс лично меня мотивировал брать чаще камеру на рыбалку и немного понапрягаться чтобы получить интересные кадры, ведь без усилий хорошие кадры совсем не просто получить... Из более 400 кадров 505х которые пролетали мимо меня реально хороших кадров было пару десятков, а пригодных на конкурс единицы...
Andron4ik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням