Перегляд одного допису
Старий 09.12.2013, 10:53   #28
OIOeliks
 
Аватар для OIOeliks
 
Реєстрація: 01.03.2012
Звідки Ви: Башкирия, адрес прописки Уфа, место жительства Дюртюли, место рыбалки Белая-Кама
Дописи: 109
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 63 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
не спорю, что как только на кону что-то материальное, сразу может появиться желание привлечь друзей.. друзей друзей и т.п. Но тогда и конкурс как бы смысл теряет, ибо голосуются не работы, а люди.. и по принципу у кого друзей больше и они активней.. Неинтересно.. Сам проголосовал исключительно за работы, которые больше всего понравились (т.к. нравятся все) чего и всем желаю - ну не корову же тут разыгрывают..

Игорь, ИМХО наверное на будущее, если будешь конкурс продолжать, материальный легкореализовываемый приз лучше убрать.. Заменить его на какой-то сурпрыз для лодко.. Или вообще ничего (типа почётно грамоты! ).. Думаю это мало повлияет на желание народа поделится личными впечатлениями, запечатлёнными на фото или видео.. А то вона какие нешуточные страсти разыгрались..
Я ж покаялся. Я ж голосовал не только за себя. Да и никто проголосовать то не смог, а специально флудить друзьям я запретил.
По поводу грамоты, это здорово (с личной подписью и печатью на тисненой бумаге яркими красками "дорогому башкирскому товарищу финваловоду от украинского товарища финвалодела...") .
OIOeliks зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adm1 (09.12.2013), SL (09.12.2013), Игорь ims (09.12.2013), Утренний рассвет (09.12.2013)