Цитата:
Допис від FALCON
Вроде как мне помнится, то это очень хорошая штука. Мне ее советовал купить Кронник Я.З. если знаете такого.
|
Если речь про ведьму - № 18 - то действительно хорошая штука. Один минус - ее шарнирные крючки очень цепляются не только за рыбу, но и за все, что есть рядом. + доставать из пасти хуже по той же причине.
И я бы порекомендовал ее покрасить в черный\темный цвет (ну, это на наш местный взгляд), и бижутерию(бисер) поменять на разноцветный. В том смысле, что не весь белый на всех крючках, а скажем белый\красный\оранжевый или др.
Должен Рекомендуют, чтобы был контраст цвета мормышки( в данном случае - тела ведьмы) и тюнинга - темное тело - светлый тюнинг и наоборот. Так же и цвета самого тюнинга - писАл выше. Крупный бисер ставить на ведьму не рекомендую, дабы не снижать подвижность самих крючков.
Как то так. Все ИМХО...