Тема: Маски
Перегляд одного допису
Старий 14.01.2008, 21:33   #145
Doshens
 
Аватар для Doshens
 
Реєстрація: 14.02.2007
Звідки Ви: Северодонецк
Дописи: 154
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 127 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від jerex Переглянути допис
SERDITЫЙ, спасибо за ответ, будем пробовать юзать fairy. Маска то ндравится, не выкидывать же. И носков из нее не пошьешь. Странно только то, что Кресси (105 грв.) не нуждается ни в каком дополнительном тех. обслуживании, а здесь ведь БЬОША, ЙОПТА!!!!!
Браза, как я понял, стекла масок, для закалки, обрабатывают каким-то хим. раствором. Бывает такое, что во время закалки, этот раствор не весь пропадает (обгорает), и тогда маска потеет... С этой маячней борятся все кто как может... Кто кока-колу заливает, кто пастой чистит, кто обпаливает огнем стекла (это самый радикальный и один из самых действенных методов...(странно, что тебе он не помог - наверное, больше нужно палить)). Еще говорят, что маска перестает запотевать со временем... Ты плаваешь, а остаточный слой стирается сам по себе. У меня Стратос тоже потела, когда я в ней пырнал на море. Сейчас не замечаю за ней такого.
ЗЫ. Если не хочешь сам её обнашивать, давай её своим амигос, когда поедете на Оскол. Им все равно в чем пырнать и жабонят разглядывать, а тебе польза. :-)
Doshens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням