Тема: Маски
Перегляд одного допису
Старий 14.01.2008, 17:20   #142
Кокорин Владимир
 
Реєстрація: 12.05.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 2.475
Сказал(а) спасибо: 1.919
Поблагодарили 2.132 раз(а) в 476 сообщениях
Цитата:
Допис від Юра Яковлев Переглянути допис
Вова раз тебя так уже поперло, отличие среднеднеобьемных масок дайверовских анд охотничьих в студию плиз
Юра, от человека посещающего "намедифишь" мне вдвойне удивительно это слышать Если такая классификация до сих пор существует - то она устаревшая и не отвечает реальности. За границей обычно охота не проходит на глубине 5 метров, они имеют счастье нырять в море, а не в реках. И производить среднеобъёмные маски для пО необходимости нет. Наоборот - борятся за уменьшение объёма и сохранения обзора.
С появлением Кресси Супероччио, которая дала начало малообъёмкам (насколько я информирован) - теперь "среднеобъёмные" маски - априори для дайвинга и снорклинга.
Если фирма спит в огллоблях и продолжает штамповать морально устаревшие для ПО среднеобъёмные маски - значит прогресс фирму совершено не интересует.
Хотя конечно, можно успешно в них нырять до 10 метров , тут я с тобой согласен Самое забавное вот что: я пятый раз от разных людей слышу : "Лагутин в такой маске ныряет"! И каждый раз разная маска упоминается.
Очевидно у Андрея Лагутина как минимум 7 масок на 7 дней недели

По фильмам "Лагутин-Видео" Андрей плавает вроде как в Пикассо... Ну ты его лично знаешь и тусишь с ним - тебе виднее, я могу чего и перепутать хотя как перепутать Текнисаб от Пикассо...ума не приложу...
Я тебе наскриншотю немного кадров опосля


ЗЫ: Ты не находишь, что изначально разговор шёл за другое? По-моему наш разговор занесло ХЗ куда... Лично я уже перестал ориентироваться: "О чём именно мы с тобой спорим сейчас"?
Кокорин Владимир зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням