Перегляд одного допису
Старий 02.12.2013, 21:18   #188
Crank
 
Аватар для Crank
 
Реєстрація: 23.07.2008
Звідки Ви: г. Винница
Дописи: 1.557
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 1.038
Поблагодарили 1.285 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Допис від vadik2121 Переглянути допис
Большое спасибо всем за науку!

Это все,как я понял,для дорогих фирменных колец.
А есть ли смысл таких загибов-перегибов на "тренировочной" китайской палке с ранингами по 4 грн.,или просто выровнять перпендикулярно.С такими"шершавыми" кольцами ИМХО такой загиб ничего не даст...Или я не прав?
Просто до дорогих колец еще не дорос,да и нету их у нас в городе , покупать в слепую стремно ,да и тренироваться на чем то надо.
Кольца стрёмно вслепую покупать???? Это ж не бланки. Подойдите в любой магазин, возьмите любой спиннинг дороже 400 грн с кольцами Фуджи и спросите у продавца, какие там кольца. Запишите название на бумажку, а потом такие и покупайте (скорее всего это будет фуджи Алконайт). При покупке в интернет-магазине можете спокойно позвонить менеджеру или хозяину и уточнить, ТО ЛИ Вам надо (я, к примеру, регулярно пользуюсь услугами двух украинских инетмагов, которые торгуют комплектухой, (Запорожье и Днепр) и в обоих и хозяева и менеджеры полностью нормальные люди - всегда помогут и подскажут, если нужно).
А вот если учитесь только - даже дешёвые колечки разгибать-перегибать пока не надо - они там не от фонаря согнуты. Поймёте что да как - тогда и флаг в руки.

Цитата:
Допис від vadik2121 Переглянути допис
Только бы еще пояснить для "специалистов крупных",эти две ниточки на лапку или на бланк...
С уважением!
Скорей всего Максим имел ввиду примотку колечек с обводом лапы двумя витками нитки для лучшего удержания кольца под обмоткой.
Crank зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jakal (02.12.2013), vadik2121 (04.12.2013)