Перегляд одного допису
Старий 13.01.2008, 17:17   #153
Юрий Юрьевич
 
Аватар для Юрий Юрьевич
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Гомель Беларусь нефтепровод Дружба
Дописи: 1.335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
клёв фишер

я по менньше, где то 172 см со скромным брюшком. Взял норфин полар хл - брюки длиноваты- подтяжки на пределе минимально - хотелось бы их по плотнее. Поэтому вдел солдатский ремень в пояс и им подтягиваюсь. Длина полукомбеза не настолько лишняя, чтобы наступатть на брючины, поэтому в обувь низ штанин нормально помещается , широко нигде ни прижимает, даижениям ( приседать у лунок) не мешает. а в авто штанины растегиваю по бокам. Зато куртка очень удобна, правда я практичепски раз застегивал, когда было около минус 18 утром с легким ветерком. Но ИМХО куртка длжна быть по-своббоднее, что бы во-первых в карманы можно было зарядить всякое нужное, во-вторых поддеваю три свитерообразных одежды и когда безветренно и ищу рыбу (локально) куртку снимаю. Сегодня упарился - много ходил - не было толкового клева, но вообще норфин полар на старого пер --на при в основном сидячей рыбалке самое то: и недорогой ( смотрел костюмы в штуку и чуть по-более) и теплый и удобный. Считаю, что пар костей не ломит, сколько раз в мороз да и с ветерком, когда как назло клев неплохой мерзнеш или зябнеш и весь кайф от рыбалки портиться ( одевался традиционно в тулупы, мехштаны и прочие тяжелые и боящиеся мокрого снега одежды) На Ваш рост предпочтительнее ХЛ в нем и запас воздуха внутри будет и движения не сковывает, а в облипку если - это не трико
Юрий Юрьевич зараз поза форумом