Перегляд одного допису
Старий 19.11.2013, 17:40   #583
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Cultik Переглянути допис
В восьмидесятых,по долгу службы мне пришлось пройти,полугодичный курс курс контраварийной подготовки.
Зеленая стрелка-в пояснениях написано.
Что Вы, Николай, к этой зеленой стрелке прицепились? Эт не Вы часом в том таксо сидели? Нет? Так я напомню, оно НЕ ехало, а стояло в ожидании заказа... водила себе так выбрал место быстрого старта, панимаиш... по Вашему это нормально?
У меня, кстати, машинко нифига не гоночное... да и в принципе жип не предназначен для быстрого старта, потому и езжу быстро не за счет "тапки", а исключительно благодаря навыкам, выбору ряда заблаговременно и НАКАТУ... да-да, некоторые летят не ДО светофора, а после, благодаря тому, что притормозили заранее...
Не, я конечно человек простой, курсов экстремального вождения не проходил..., просто год кушал хлеб дальнобойщика в 19, поскольку Камаз мне "отвалился", а дядька дальнобойщик как раз свой продал... а потом еще на автобусе несколько месяцев по маршруту гонял... паралельно ездил на Оке) Представляете такой диссонанс?)

Так вот о быках и выборе ряда, как рас еще один наглядный пример: два ряда в одну сторону, с левого разрешен поворот на лево, но из стоящих перед светофором никто поворот не включил... Ессно выбираешь этот ряд, а когда загорается зеленый, передний "шумахер" вдруг включает поворот и все "гонщики" в акуе... В такой ситуации спешить уже некуда, справа колонна, фик высунешся, а потому бывает выхожу "поблагодарить" "асса"... шо интересно, 50/50 попадаешь на нормального чела, услышал-раздуплился-извинился, мол завтыкал... бывает) какие претензии? не делай так больше брат... А иные быковать начинают и тут же вылазит сельский суржик, хоть на Порше оно хоть на Брабусе...
Так что не надо всех под одну гребенку грести, не всякий "гонщик" торопится заради понтов..., как не всякий в принципе способен адекватно киевскому трафику вести авто.
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cultik (19.11.2013), rubolov (20.11.2013)