Перегляд одного допису
Старий 18.11.2013, 23:39   #571
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
На заметку злопыхателям напомню:
- в городском режиме у нас разрешено ездить до 80км/час
- не моя проблема, что права у нас выдают даже тем, кто быстрее сорока ехать боится

зы. ну и в отличие от некоторых, я езжу не на кредитном авто, поскольку понты в кредит это не для меня... не на мерсе... и главное ЗА СВОИ! А потому идите в пень

зыы. все верно Петр, но скажи мне в чем большее бычество - согнать с левого ряда тихохода клаксоном и матом... или же занять левый ряд и пилить там 40 принципиально, не взиая на какофонию мата и сигналов вокруг?

зыыы. давече еду вечером домой... уставший, есть охота... три ряда в одну сторону... зеленая стрелка направо(куда всем и надо)... длиииинный светофор и такси стоящее в пяти метрах от перекрестка... т.е. все вынуждены ждать зеленого света из за одного дебила, припарковавшегося у самого перекрестка... Я ему должен был спасибо сказать? Нет... пришлось раскрыть ему глаза на объективную реальность, которая свидетельствует о том факте, что он уже не у себя в зажопинске... что тут надо либо учитывать интересы ВСЕХ участников движения, либо идти на другую работу, а еще лучше назад в зажопинск, там не придется "ломать себя"...
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (19.11.2013), rubolov (20.11.2013), zag (19.11.2013)