Перегляд одного допису
Старий 16.11.2013, 19:12   #411
duffy333
 
Аватар для duffy333
 
Реєстрація: 08.05.2010
Звідки Ви: Киев, Осокорки
Дописи: 2.639
Сказал(а) спасибо: 2.353
Поблагодарили 7.195 раз(а) в 1.734 сообщениях
Цитата:
Допис від в95т1 Переглянути допис
А как же ребрышки нормального леща, от полторухи и больше
Неужели из магазина свинофорель ГМО лучше ?
Она не лучше- она дешевле по итогу получается для меня, чем те лещевый ребрышки Кроме того, абсолютно спокойно к рыбе, особенно речной бели, в качестве пиши отношусь - то есть слюноотделения от вида/запаха у меня нет почему-то. Как-то больше по мясу выступаю. Наверное я слишком много рыбы переловил...
Как-то лет 5 назад, как раз мой первый фидерный сезон, попали мы с товарищем на Десне на сумасшедший проход леща - в общей сложности за каких-то 7 часов напороли хз сколько. Это была моя первая настолько фееричная фидерная рыбалка...
Сначала в садки кидали все подряд. У меня был "а-ля спортивный" длиной 2.50м, а у товарища металлический. У него он очень быстро наполнился и он стал ко мне бросать, отпустить не мог - жадность она же в каждом живет Потом когда устали ловить решили посмотреть, что у нас в садках - мой еле из воды достали Хватило ума отсортировать рыбу и выпустить все что на глаз меньше кила было. Получилось на каждого кил по 15-18
Я когда это "добро" домой приволок, то и жена, и теща сказали, что "кто ловил - тот и чистит". Парочку лещей как раз "на ребра" пустили, парочку с овощами тушили часов 6, парочку соседям отдал, а остальное в морозильный ларь. Так вот эти то чуть ли не год там валялись. У товарища примерно то же было с рыбой... Вот и спрашивается: А нафига оно нужно?!
После этого примерно такая же история и с осенней плотвой была - полное 40-литровое ведро плотвы от 200гр и выше. Таранька была и у меня, и у всех моих друзей. Но замачивал и сушил я ее в гараже, потому что жена пообещала меня с этой рыбой из дому выгнать
А в один прекрасный момент сам для себя решил, что на рыбалке мне важен процесс, а не то что домой привезу. Поэтому садки у меня теперь пылятся в гараже. А на той же Набережной у соседей вылазят глаза из орбит, когда выпускаю тех же лещей. Каждому свое...
duffy333 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_m (11.01.2014), FENIKS-CARP (16.11.2013), Джин (01.12.2013), Роман911 (06.07.2017)