Перегляд одного допису
Старий 09.11.2013, 18:56   #926
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.673
Сказал(а) спасибо: 7.430
Поблагодарили 49.363 раз(а) в 1.345 сообщениях
SPIN мафия- Закрытие сезона 2013

И вот закончился долгожданный праздник души, общения и хорошего настроения SPIN мафия- Закрытие сезона 2013 И этот раз не обошлось без сюрпризов, и так обо всем по порядку.
На сам фестиваль, не удавалось попасть ну ни как, работаю я в ресторанном бизнесе и суббота такой день когда много банкетов и роботы, но благосклонное отношение хозяйки на роботе, и напутствующие слова , їдь синку, и вот я регистрируюсь с хорошим настроением, и в муках ожидания, и вот день фестиваля.
Подъем с утра, и в путь, по дороге забирает Витя Павленко, и мы едем, погода как для средины ноября, честно сказать было иногда и жарко, много знакомых лиц, приятных знакомств , и сама атмосфера такой сходки приятно радует.
Построение, слова организаторов, и все разбрелись по местам которые приглянулись рыболовам, и вот сигнал, стоим плече к плечу с кем, конечно с Абазаной, он стартует с джавика от Имакатсу, и сразу снимает окушка и одного бонусного сливает, я тем временем на тот-же попсовый джавик паркую окуня около 100 грамм, так сказать есть контакт.

Потом как всегда перемещения, смена приманок, суета, и вот на очередной точке любимчик по щуке граб от Рейнса 2.5" в лохе, соблазняет щуку,но увы срез, а потом как обрезало, начинаю долго не залипать в секторах и перемещаюсь , в рукам мормышка с кусочком кейтечя ( нарезка) мелкий окунь катается на хвостах и все-таки одного маленького добираю.
И перемещаюсь на более глубокое место, так как эти места знаю , и часто зимой видел где сидят лящатники , беру в руки микруху и 4-грамма, и старый добрый любимый Jackall Flick Shacke 2.8 inch, на половину режу и тулю на дальняк, первая проводка и с выброса удар, секу окунь 113 грамм, о, не плохо, и вот второй заброс до старта остается минут пять, приманка касается дна первый подрыв и легенький ТЮК, секу.....И , ой а там тетя Хая, пошла в танцы по бровке, холоднокровно ее выкачиваю, рядом стоит наш Президент ФРСЖО, и говорит та там лещ, ой наверно нет, когда щука показалась в ногах, было понятно что сейчас или срежет, или ну не знаю, и вот оно счастье , две сумасшедших свечки на тонком флюрике 0.16 V-hard, аккуратно подвожу хайло к берегу Юра принимает рыбу, и вот она самая большая моя щука на микро джиг 2.615 Которая была пойманная на ултралайт.






Как говориться, счастья полные штанишки, взвесили и отпускаем принцип поймал отпусти главное, ведь не часто такая щука попадается тем более на микро джиг, опять Jackall Flick Shacke спасет и выручает.

И вот сигнал про окончание первого тура, перерыв, вкуснейшая уха, общение, эйфория мероприятия, и рыбацкие шутки и байки, все как одна большая семья.
И вот второй тур, я понимаю что мне нужно не расслабляться и стараться еще не плохо поймать и чтобы попасть в призы, есть все шансы, но увы как не крути но *опа сзади, во втором туре оборвал последних два червя и удалось добрать два окунька общим весом 60 грамм, и это сыграло со мной злую шутку и я занял самое обидное четвертое место, но это ведь рыбалка и доля фарта и удача тоже имеет свою роль, но что есть то есть.
Вот такой сегодня был интересный день, с приятным трофеем щукой на 2.615( которая стала самой крупной рыбой феста ) , Я доволен, также хочу выразить огромную благодарность спонсорам, организаторам и конечно же коллеге за прекрасную и зачетную ушицу, просто бомба.
Был рад всех увидеть, особая благодарность приезжим кто приехал, Киев, БЦ, Коростишев( всегда нас поддерживают) И ну и Чемпиона Саню с Андрушевки, и всех победителей, всем НХНЧ.
С уважением Юрий Вознюк!!!
Cooken зараз поза форумом  
58 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей