Перегляд одного допису
Старий 01.11.2013, 21:47   #241
лебедь
 
Аватар для лебедь
 
Реєстрація: 12.11.2009
Звідки Ви: Малин
Дописи: 86
Сказал(а) спасибо: 1.078
Поблагодарили 483 раз(а) в 53 сообщениях
Конечно после таких рып меня гложут сомнения по поводу целесообразности написания отчета ,ну да ладно...Решил замочить новую шкуру 10ку(на прошлых выхах еще плавал в 5ке ,40 минут полет нормальный.).Днем на работе отлил сковороду 6кг. вечерком розшил маресы и вперед...И ФИГ БЫ Я ПОДУМАЛ ЧТО 13кг на поясе и 6 на спине окажется маловато.Проплыл я метров пяток и понял что сегодня не мой день,такое очючение что ноги торчат по колени из воды,разворачиваюсь назад махаю ластами к берегу(уж в воде или в воздухе не знаю)и тут на двух метрах выходит навстречу лящ,ну думаю грех не взять -подныриваю в голову бац и наверх(так думаю)на самом деле наверх токо ноги а туловище с 19ю кг на низу-это конечно не 5чка а новье 10чка и придется вырабатывать совсем другое поведение .Дальше на берег я конечно выгреб без приключений но эта нырялка конечно запомнится.Итог 3мин в воде и лящик 2.4кг не велик но по лящу именно у меня -максимум(для наших рек и такой -ОГО).Ну и буду надеяцца что костюмчик будет фартовый...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  фартовый костюмчик 003.jpg
Переглядів: 398
Розмір:  117,9 КБ
ID:	308377  
лебедь зараз поза форумом  
36 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей