Перегляд одного допису
Старий 17.10.2013, 10:11   #526
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Хрен ты угадал, ему, исполнителю, этот "висяк" нафиг не нужен. У меня подобное раза три было, с разными исполнителями. Так когда приходил, принимали с распростертыми объятиями, и вопрос на этом заканчивался... Либо судя по твоей выкладки Гауссовского распределения поля вероятности попадал в те самые 0,3% )))...
Паш, ну ты ж знаешь, что я по профессии не угадыватель... Я свои квитанции ВСЕГДА нахожу времени завести в ГАИ и ВСЕГДА требую еще перепроверить по базе за долги... так один рас оказалось что они не внесли в базу оспоренный мной штраф.
В исполнительной бывал не рас... правда все по делам моих клиентов и объектом ареста недвижимость... это всегда конфликт между банком и должником и там все очень жестко... Придешь... поговоришь... угу, ага, а воз на месте... Идешь строить начальника, начальник дает пендюля исполнителю... а воз все равно на месте... А вот когда пишешь им письма с уведомлением, они обязанны отвечать официально, а не на словах... а за это потом и ответить можно...

зы. мужчина ты обаятельный, в своем районе, возможно ты таки попадал к кому нада, возможно и цена вопроса не та, но у мну профдеформация говорит - прикрой свою задницу бумажкой, а лучше двумя и спи спокойно
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vital-777 (18.10.2013), zag (18.10.2013)