Перегляд одного допису
Старий 17.10.2013, 09:38   #522
Индеец
Banned
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Живу на рыбалке, в Киеве проживаю.
Дописи: 8.660
Blog Entries: 12
Сказал(а) спасибо: 3.643
Поблагодарили 9.273 раз(а) в 1.948 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
Народ че делать и что может статься?
6 июня выписали протокол на 425 грн, оплатил я его на 8-й день. в квитанции указал номер протокола указанный в постанове (сам протокол мне не дали на руки) До ГАИ подтвердить так и не добрался. Пришло письмо мес. назад прийти с доками об уплате 850 грн к исполнителю (?).
Так до них и не добрался. Квитанцию и постанову вожу в машине. Чо будет если никуда не двигаться?)
Машина может оказаться под арестом, а потом где нить на дороге у тебя ее начнут отбирать гайцы.
Серега напиши два письма с уведомлением и описью вложения. На исполнительную и на управление ГАИ и приложи копии Постановы и квитанции.
В конце письма напиши, что ты "как добропорядочный гражданин глубоко возмущен и требуешь извинений в письменном виде на свой адрес вместе с уведомлением о снятии штрафа, а в противном случае, будешь вынужден обратиться в прокуратуру". Я не шучу, они побаиваются грамотных и скандальный "клиентов".
А ездить в исполнительную бесполезно... 99% что попадешь на отмороженное чмо, которое от тебя отбрешется, а в деле ничего не изменит, время то работает против тебя...
Бюрократов можно победить только бюрократией! Ну если бита не при делах конечно
Индеец зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (29.10.2013), Partizan (25.10.2013), SL (17.10.2013), zag (18.10.2013)