Решил всё таки отчитаться и я.
Вчера опять был на Гидропарке с фидером.Клев был с 7 до 8:30.Вода остыла и рыба стала очень прошенной,если с поводком 0,16 еще изредка поклёвывала,то 0.18 её видимо настораживал и клевать она отказывалась напрочь.Несмотря на все эксперименты с насадкой (белый,красный,перловка,мостырка,пенка и их всевозможные комбинации),стабильного клёва так и не удалось добиться.Клевало только на маленький шарик пенопласта с подсадкой одного опарика.
Из интересного: был период времени,около 10-15 минут,когда злющие поклёвки следовали одна за другой практичесски сразу после того,как кормушка падала на дно.Но ниразу рыба не засекалась

.Для меня до сих пор такая ситуация остается загадкой...
Ну а вообще,я рад,что вчера всё-таки вырвался к реке,не смотря на сомнения.Норму конечно не взял,но и не с пустыми руками вернулся домой.А еще удалось вдоволь полюбоваться восходом солнца при относительно чистом небе под перезвон колоколов в Печерской Лавре.
P.S.:Немного жаль что осенний клев плотвы начал утихать

.