Перегляд одного допису
Старий 30.09.2013, 13:58   #4583
Alex_m
 
Аватар для Alex_m
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Живу в г.Лубны. Работаю где-то по Полесью :)
Дописи: 1.575
Сказал(а) спасибо: 2.867
Поблагодарили 3.202 раз(а) в 586 сообщениях
Цитата:
Допис від pithon65 Переглянути допис
Рассматривалось, но у меня не оказалось " маресовскиг вставок в тапки", металл как-то не интересно ставить, думается что-то из пластика найду как "припечет". Ну и, крутится все время мысль и комель лопасти закрепить винтами, никак не "докрутится" окончательно.
Есть одно наблюдения типа, как обзавелся "мягкими" галошами ( на БТ такой проблемы не возникало). Смысл в том что комлевая часть лопасти ( до изгиба) у всех по длинне примерно одинаковая, соответственно "посадочное" гнездо под нее в галошах одинаковое. Размер галош меняется за счет удлинения и "уширения" места "посадки" ноги Поэтому, мне так кажется, у меньших размеров тапок конец лопасти, скажем, на половине ступни, у больших размеров "тапок" конец лопасти получается ближе к пальцам и гребешь уже "пальчиками" а не ступней.
По крайней мере, у меня такое впечатление, потому как после плавания в мягких "тапках" побаливает именно ступня. Потому и крутится мысль как-то сдвинуть точку упора лопасти ближе к пяткам, но от идей реализации пока нету
Хотя, может то просто мой "личный" дефект ступни , нога ж ноге рознь не только в размерах
Alex_m зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
pithon65 (30.09.2013)