Перегляд одного допису
Старий 11.09.2013, 10:19   #9
VolantS
 
Аватар для VolantS
 
Реєстрація: 15.07.2013
Звідки Ви: г.Киев, Русановка
Дописи: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 70 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
думаю расстояние к делу не относится, если бы мотор подвёл где нибудь на Ахтубе, мало что изменилось бы.
Расстояние - это время!!! Время - это либо деньги, либо отдых - настроение. Так вот из-за данной модели двигателя, я лишился и денег и отдыха с настроением! Потому как 4 раза выехал на воду.
1 - раз я его обкатывал
2 - раз я его 2 дня катал на веслах
3 - раз я его опять катал на веслах
4 - раз я на одну и туже лодку повесил 4-ку и 9,8 и разницы не увидел.

Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
К сожалению не всегда получается сразу найти плавающую неисправность, даже зная в какой стороне искать. Разумеется была проверена вся система зажигания и сгоревшая в результате катушка в том числе, но всё было абсолютно нормально. Работа мотора в бочке под нагрузкой тоже не помогла выявить проблему.
Соглашусь, сам был работником сервисного-центра, и сейчас имеют отношение к технике. Но ничего не найдешь если не искать! А как обычно у нас принято, ага работает, положили его на пару дней в угол. Потом позвонили мол все готово - радуйтесь. Ну да ладно, поверю, что искали хоть все болтики и т.д. на моторе были целые без следов прикосновения инструмента!!!!

Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Поэтому, на мой взгляд, зря Вы на механика наезжаете, ведь при явной проблеме, механик устранил её за 15 минут...
Я ни на кого не наезжал и на личности не переходил, парень который мне ремонтировал мотор, молча его взял разобрал и поменял катушку!

Цитата:
Допис від SVS Переглянути допис
Другое дело, что мотор таки подвёл, но надеюсь это не повториться.
Вы мне вот, что объясните почему данный прибор не может вывести лодку(без вещей) 1-2 человека по 85кг. на глиссер, для него это не подъемная ноша???
VolantS зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням