Перегляд одного допису
Старий 22.12.2007, 09:45   #7
Юрий Юрьевич
 
Аватар для Юрий Юрьевич
 
Реєстрація: 07.04.2006
Звідки Ви: Гомель Беларусь нефтепровод Дружба
Дописи: 1.335
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
А я бы так категорично не отрицал потребительские свойства этого мотора. Во-первых, ступичный выхлоп говорит, что это далеко не раритет. Во вторых тысяча дол это цена не новой свежей пятисилки, а здесь как говорит автор 20. Винт понятно скоростной ( две лопасти и их форма), значит на легкий корпус самое то. Ресурс у мерков неубиенный - знакомый торгует стариной- есть поэтому что посмотреть в плане возраста-состояния. На фото не видно что с эргономикой - есть ли управление на румпеле, вроде не видно. Нукжно искать на нем модель или номер и по ним в каталогах несложно определится с годом выпуска. Хотя это не главное. Шпора и винт не сильно травмированы, значит щадяще эксплуатировался по глубоким водам, а раз по ним, то на длиных переходах. А что краска поколупана, значит владелец уверен в потребительских свойстваах, иначе бы замазал сколы и тогда мотор сразу на пару сот выглядит эффектнее

Кстати на ебее по ссылке мотор явно повзрослей. Но 117 долл. это не его цена, а текущая сумма предлагаемая очередным заинтересовавшимся. А стоять на аукционе он будет до 23 дек и в послелдние часы начнется гонка в цене заинтересованых. Думаю что судя по ценам долл до 700 дойдет- а на бельгийском рынке стопудово за него бы просили бы не меньше1100 евро

Паша, за 120 долл можно салют или ветерок или другой совок несвежий прикупить. Сейчас при возможности добыть запчасти ( парктически любые) дайте мне этот мотор за 400 долл и я его пешком из Киева унесу.
Юрий Юрьевич зараз поза форумом