Перегляд одного допису
Старий 03.09.2013, 15:38   #30
Ричард
 
Аватар для Ричард
 
Реєстрація: 23.03.2007
Звідки Ви: Киев.Троещина
Дописи: 313
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 2.619 раз(а) в 85 сообщениях
оз.Алмазное 03.09.13

Погодка желала лучшего. Утренний дождь не отбил желания похода на озеро. В 4.30 подъем, быстрое собирание и выход с дома. Снасти: телескопы Super Taiwan (2.70 м.,3.00 м., 4.50 м.) тест: 45-100, фидерные кормушки 40 гр,50 гр, 60 гр., и карасевый монтаж - 50гр.Прикормка:пылящий пластилин Pelorus"горох","кукуруза","ваниль","анис". Короче...чем торгую, тем и ловлю .Не хотел брать фидеры и тащить всю амуницию к ним. Пришел можно сказать налегке. На месте в 5.50. Пока разложился - рассвело. Первый заброс в 6.30. Дождь начал лить как из ведра. Но я был готов к этому, поэтому накинул непромокаемый костюм. Пока была тишина, а она была, я прошелся вдоль берега. Увидел поплавочника. Подошел к нему, поговорили. Улов у него был уже, хотя он пришел позже меня. В садке плавали десяток красноперов от 150 гр. до 200гр. Ловил он на перловку и красного. Вернулся обратно к своему месту. Перекинулся и так, каждые 30 мин. Но и это не помогало. Тишина. Пришел товарищ, мы с ним посидели до 14.00, собрали снасти и на по домам. За все время не было съедено ни единого красного и белого. Погодка и давление, видимо все таки повлияли на аппетит рыб. Но я не был сильно расстроен. Отдохнул, пообщался, покупался....
Ричард зараз поза форумом  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей