Перегляд одного допису
Старий 27.08.2013, 20:35   #411
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.650
Сказал(а) спасибо: 18.456
Поблагодарили 32.659 раз(а) в 7.348 сообщениях
Цитата:
та не, я в свое время поплакал с дизелями зимой, в далеке от дома, этот день-два, заполняет весь год "веселыми" воспоминаниями... если нет автономки, без нагрузки двигатель бла-бла-бла- нагреет кабину...
Я так понял, что ты звуком работы дизеля был недоволен в предыдущем посту, поэтому я и написал, что, по большому счёту, в салоне, что на дизеле машинко, что на бензе - звук работы машины не напрягает.
Насчёт холодно в салоне зимой, то есть такое дело , но, если даже и нет автономки, то можно поставить при желании, цена вопроса порядка 500-1000дол.
Цитата:
ну так как по мне это стандартный+/-расход для шкоды...
Я для себя сделал вывод, что нет такого понятия как "стандартный" расход. На моём тазике я езжу на рыбалку, вписываюсь в 5 литров, иногда и в 4,5, езжу по пробкам-тянучкам весной-осенью - 6,6-7, летом, когда с нагрузкой на дороге попроще - 6,2, зимой, когда жо... - до 8. Кроме того, очень сильно влияет манера езды, когда сходу какое-нибудь чмо настроение испортит, то потом целый день - расход в 1,5 раза больше, чем "по спокухе" . Вот и вопрос - что тут считать стандартным если он изменяется от 4.5 до 8?
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
SL (27.08.2013)