Цитата:
Допис від Malyshh
......
А можно узнать сколько в итоге выходит литров этот корм и сколько по цене? Мне интересно на сколько дешевле чем корм.
|
1 кг пшено - 4,80 грн
200 гр. ячная крупа - 1,51 грн
200 гр. кукурузная крупа - 1,71 грн
2 пачки ванильного сахара - 0,44*2 - 0,90
Итог получится 9 грн. Выход огромный, за день сложно выловить всю кашу. Частота заброса 5-10 мин., или клевака

Ребята дешевле просто не получится! Но добавить перловочки это интересно) нужно протестировать.