Перегляд одного допису
Старий 11.08.2013, 23:49   #2555
Mazay
 
Аватар для Mazay
 
Реєстрація: 09.09.2008
Звідки Ви: Киев-Херсон.
Дописи: 1.110
Сказал(а) спасибо: 3.138
Поблагодарили 3.118 раз(а) в 499 сообщениях
Цитата:
Допис від Евгений Кравченко Переглянути допис
Сашины ружья- Красота и ружейые качества на уровне . Даже выше . Это отзывы многих пользователей
САша постоянно пренебрегает подбором ламелий (их сечением , выбором для них материала)
Соединение ручки с барелем ......... Нет слов
Обработка пазов и оверстий - ниже среднего ( а это губка для воды и закрыть его даже лаком нереально)
Покрытие- "хендмей" (одно из слов которое меня просто вводит в шок. В моем понимании его вставляют вместо русского варианта- делаю как хочу)
Витя найди цитату. Я писал покрыть лаком ,а ухаживать воском . Я всегда был против масла. И писал ,что если вы уж и покрываете им, то сделайте это по всей технологии ( ее недавно выкладывал Срдитый) А то, что делаете ВЫ это похоже на, то если бы я вместо всего цикла лакового покрытия ( морилка по небходимости, грунтовка 2 раза , слой лака 2раза ) покрыл только морилкой или только грунтовкой .

Да Витя третий год . И еще не знаю сколько времени нужно. Я не делаю палку для себя или что бы показать ВАм . Это серьезный проэкт с кучей вложений и камней которые я упустил из виду . Финансовые тоже превзошли все мои ожидания в разы. Будет, что показать я покажу, а пока . Могу только посоветовать не наступать на грабли с вековыми традициями через которые прошел и я . Да и сейчас иногда наступаю
С уважением
За теплые слова конечно спасибо,но....! О каком постоянстве и пренебрежении идет речь? А тем болие выбор материала...? Как то не обьективны твои обвинения! Ты же не видел как я работаю,что и где покупаю!?
Покрытие!? Мы же не о мебели говорим и тут применять классические методы не получится. Я так же как и многие форумчане собираю инфу,перерываю массу форумов,видео и чужого опыта,а уж потом делаю свои выводы чем и как покрывать. И все грабли на которые пришлось наступить они мои и это тоже опыт,от этого и отталкиваюсь!
А пока продолжаю дделать ружья,работаю над ошибками и усовершенствую новые модели.
Mazay зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amet (12.08.2013), bombst (12.08.2013), DEKKA (12.08.2013), Dikky (12.08.2013), Igor (12.08.2013), makswell (12.08.2013), Vintik (11.08.2013), Евгений Кравченко (12.08.2013)