Перегляд одного допису
Старий 11.08.2013, 21:46   #2550
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Дякував: 10.055
Дякували 5.288 раз(и) в 1.060 повідомленнях
Цитата:
Допис від Vintik Переглянути допис
Жень ,я как то упустил, в каком именно месте Саня нарушил "правила"?
Ты же сам писал о том что нужно ружьё пропитывать маслом,а ухаживать за ним воском. А теперь ты пишешь что Саня делая то же самое, нарушает правила.
Когда ты уже нам покажешь свои ружья? Помню ты писал что его изготовить с твоими знаниями и возможностями плевое дело, но уже идет к завершению третий год.
Сашины ружья- Красота и ружейые качества на уровне . Даже выше . Это отзывы многих пользователей
САша постоянно пренебрегает подбором ламелий (их сечением , выбором для них материала)
Соединение ручки с барелем ......... Нет слов
Обработка пазов и оверстий - ниже среднего ( а это губка для воды и закрыть его даже лаком нереально)
Покрытие- "хендмей" (одно из слов которое меня просто вводит в шок. В моем понимании его вставляют вместо русского варианта- делаю как хочу)
Витя найди цитату. Я писал покрыть лаком ,а ухаживать воском . Я всегда был против масла. И писал ,что если вы уж и покрываете им, то сделайте это по всей технологии ( ее недавно выкладывал Срдитый) А то, что делаете ВЫ это похоже на, то если бы я вместо всего цикла лакового покрытия ( морилка по небходимости, грунтовка 2 раза , слой лака 2раза ) покрыл только морилкой или только грунтовкой .

Да Витя третий год . И еще не знаю сколько времени нужно. Я не делаю палку для себя или что бы показать ВАм . Это серьезный проэкт с кучей вложений и камней которые я упустил из виду . Финансовые тоже превзошли все мои ожидания в разы. Будет, что показать я покажу, а пока . Могу только посоветовать не наступать на грабли с вековыми традициями через которые прошел и я . Да и сейчас иногда наступаю
С уважением
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням