Перегляд одного допису
Старий 01.08.2013, 23:03   #2489
Евгений Кравченко
 
Аватар для Евгений Кравченко
 
Реєстрація: 09.04.2010
Звідки Ви: Только не здесь
Дописи: 1.960
Сказал(а) спасибо: 10.055
Поблагодарили 5.288 раз(а) в 1.060 сообщениях
Цитата:
Допис від Dikky Переглянути допис
ту КРАВЧЕНКО, Жень, ну нее надо так серьезно до смеха ко всему относиться
Вообщето я наставил смайликов и вроде прилепил смешное видео . Наверное у меня, что то с юмором ?
А если серьезно то тема очень серьезная, по крайней мере для меня . Потому ,что несерьезное отношение к ней (или серьезное, но только в каком то узком понимании. Или скорее всего удобном для себя или надуманом ) обращается вот в такие отзывы или что чаще всего "корректное" умалчиване или оправдывание ужастных(на мой взгляд) боков
Небольшая цитата
Цитата:
А вот мой опыт:

Ружья "Riffe" в одном московском магазине, на них специализирующемся: половина стволов - кривые. Особенно, те, что относительно длинные и тонкие. Например, "Evroriffe".
Ружья Andre: из 5 "Gold" сложно найти хотя бы 1 с не поведенным стволом. "Oval" более ровные за счет своей толщины и числа ламелей, наверно. Но и среди "Oval" 1-2 из 5 - поведенные. При хранении в обычной московской квартире "Gold' ведет.
Ружья старых выпусков у Andre были более качественные в этом отношении. С новыми - просто беда!
Да, есть и другие производители. И можно думать, что у них-то все нормально. Лучше, чем у "Riffe" Но! Жить под "домокловым мечом", что ружье может повести, что нельзя его оставлять надолго в заряженном состоянии, что нельзя его держать под солнцем, что в зависимости от времени года в квартире меняется влажность и температура...
Это дерево! И поэтому, никогда нельзя быть уверенным, что баррель останентся прямая. Хотите верить в это - ради бога. А я предпочитаю иметь ружье, которое повести, искривить не может в принципе!
И с этой точки зрения пока что альтернатив карбоновым монококкам нет.

P.S. Забыл добавить. В бассейне видел очень качественно сделанную деревяшку одного известного украинского мастера. Баррель была кривая.

Востаннє редагував Евгений Кравченко: 01.08.2013 о 23:45.
Евгений Кравченко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням