Перегляд одного допису
Старий 31.07.2013, 10:16   #401
Утренний рассвет
 
Аватар для Утренний рассвет
 
Реєстрація: 18.05.2008
Звідки Ви: Киев, Позняки
Дописи: 336
Сказал(а) спасибо: 379
Поблагодарили 1.995 раз(а) в 132 сообщениях
мечта

Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Кстати в Страхах мест тоже навалом интересных. Шичи уже больше как какая то тайная магия притягивающая слухами)))) Рыба есть везде, главное упираться и ловить. Если сильный ветер, то везде кайфа на воде мало. По местам, думаю покурить форум по ссылкам и ответы найдутся.
Вкратце - не заходить на Припять через устье, ошибиться тяжело там. И выше устья по левую руку, если идти вверх тоже запрет. Меня там гоняли уже))) Карты есть в нете, можно просто посмотреть 30ку. Но все равно стоит прокатиться через Страхи, что бы понять разницу и больше не ездить по тому танкодрому, после которого грязи столько на всем, что больше ехать не хочется)) Я больше через ту дорогу не ходок.
По страхам когда выйдешь на фарватер, ориентир 54й 56й бакен (если не ошибаюсь) и вверх. Кстати возле этих бакенов тож интересные ямы. Авто и лафет в любом хозяйском дворе можно кинуть, там организованы нормальные спуски и охрана, это их бизнес. Цена вопроса 50 гр в сутки без проблем договориться.
Согласен полностью , пока дороги не построят , я тудой не ездок, ТОЛЬКО СТРАХИ!!!!!!
Утренний рассвет зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням