Перегляд одного допису
Старий 18.07.2013, 16:34   #485
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
вчера "заработал" очередные 255.. неостановился на знак стоп...причём знаю шо ТАМ стоят...но ! я знаю траэкториюпо каторой заходя в поворот не тормозя видно -стоят гайцы или нет...захожу в поворот...не стоят..ну я газу...ну на пиво я спешил... хто ж знал....а там стоп патаму как слева примыкает главная дорога... так вот звёзды так легли шо вылетая на этот перекрёсток я глянул влевоо -на всяк случЯй а там ..мне в бок ..летит машина ГАЙЦЕВ...они как раз на "точку" ехали... кароче я даже не затормозил..а они затормозили...причём с визгом...ну я еду дальше ..до вьезда в гараж - 20 метров..погони нет- думаю пронесло..та де там...сзадУ сирена\люстра мигает- кароче тормозят... грю
- а чё сразу не тормознули..я ж практически "ушел"
а он грит
- я так тормозил шго аж заглох а эта гацкая "пятёрка" не заводилась
рыбаком оди н из них оказался...погутарили...штрафовать на месте отказались...выписал минималку хотя мог влупить за создание аварийной ситуации - прилично
попил мля пивка - за 255 грн
Я бы тебе в таком раскладе два раза по питцот впаял!

Не нарушай и все будет о.к.

У нас тут черниговцы активизировались, курортная пора, белорусы прут на море пачками да и наши, у них оказывается тоже трукам есть. Короче стоят частенько в Красном и дальше в пределах области в неожиданных местах

Востаннє редагував Женя Славутич: 18.07.2013 о 16:40.
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serhii Kv (22.07.2013), Trolik (24.07.2013)