Перегляд одного допису
Старий 16.07.2013, 09:15   #2171
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від Vilya Переглянути допис
...
Этот номер - #0.6, #1 и т.д. - вообще ни о чём не говорит рядовому потребителю - что европейскому, что японскому.. Это так, виртуальное число, чтобы запудрить мозг.
...
Тем не менее японцы этим номером пользуются и другого им не нужно. Именно этот параметр и является примерным для ориентировки. Да, он ничего не значит, и не должен. Это как номер дома в адресе, кто-то пытается высчитать что он значит? Им просто пользуются чтобы сориентироваться.

Цитата:
Допис від Vilya Переглянути допис
Вы, Ваня, так ловко всё переколпачиваете - мне это напоминает тренинги 90х годов в компаниях, взращивающих специалистов "канадских оптовых" компаний, у которых на любой вопрос всегда готов "правильный" ответ !
То есть вы меня обвиняете во лжи?


Цитата:
Допис від Vilya Переглянути допис
Почитайте-то ниже про японцев Ваших, которые в мучениях родив цифру 0,156 - calculated dia, на московской выставке, задрав нос, хвастались, что фактический диаметр их плетёнки не превышает 0,12мм. Об этом российский оптовик Sunline рассказывал лично ! Просто за подобное в самой Японии - производителя, который пытается надуть потребителя, нагнут тут же, поставив в позу бегущего египтянина, от того-то и пишут они на упаковках, предназначенных для продажи в Японии мифические циферки со странным, абсолютно ничего не обозначающим, значком в виде тюремной решётки #.. с таким же успехом можно было поставить на упаковке внутрипроизводственный артикул изделия.
Российский диллер - это последняя инстанция? Или вы общались с японскими представителями? По-поводу остального про египтян - вообще жесть, ну конечно вам лучше знать почему они пишут. Не вижу смысла спорить, вам конечно виднее...

Цитата:
Допис від Vilya Переглянути допис
P.S. Я так и не дождался Вашего "объективного профессионального" заключения. Так для какой же именно цели Вы лично порекомендовали бы форумчанам волшебный шнурок Momentum ? И если можно - по какой именно причине человек должен предпочесть именно его, а не шнуры втрое дешевле и лучше по характеристикам для своих "узкоспециализированных" задач ?
Еще в первых своих постах я ответил на этот вопрос.
phreon зараз поза форумом