Перегляд одного допису
Старий 06.07.2013, 08:54   #4
vital-777
 
Аватар для vital-777
 
Реєстрація: 03.03.2010
Звідки Ви: киев
Дописи: 1.212
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 499 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Допис від Оzzy Переглянути допис
Ира, Тарас. 067442двасемьдевять2. Но недешево, правда к качеству вопросов практически нет....
а у меня возникли к качеству сразу два вопроса.

Сразу их не заметил, вернее на один сразу указал, но Тарас заверил что все будет ОКЕЙ, на верху тента вдоль шва от иголки были видны отверстия через которые поступала вода от дождя. Пришлось самому замазать клей-герметиком.
сзади две клипсы из 4 не пристегиваются к корпусу лодки, не достают. да и спереди если расстегнул молнию обратно до конца не застегивается из-за большой натяжки тента на лобовом стекле.

в общем нужно сразу проверять, т.е. самому без посторонней помощи установить и собрать. и просмотреть швы на солнце из внутри лодки на предмет отверстий от иголки.

п.с. мне Тарас показал уже собранный, я разобрал довольный и очень радостный и умчал на всех парах. А недостатки по креплению вылезли позже , для возмущения не было времени.

Да и забыл самое главное, знаю что на молниях нельзя экономить и поэтому была заказана хорошая молния, позже рассмотрел оказалось дешевое га.. шивпотреб!!!

заказывал два тента транспортировочный и ходовой.

Как вывод, тент пошиты хорошо- заслуга Ирины, а проблемы при его креплении к лодке отношу к Тарасу: не пристегивается две клипсы на корме, Очень тяжело, с большим усилием пристегнуть тент на лобовое стекло и если расстегнуть молнию для выхода на "нос" обратно до конца не застегнуть т.е. при хорошем дожде затекает да и металлический хвостик от замка молнии из-за этого отломался!!! Одну боковую клипсу прикрепленную к корпусу переустанавливал сам, т.е. осталось отверстие. Хоть и маленькое но заклепал сам.
vital-777 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням