Перегляд одного допису
Старий 25.06.2013, 22:38   #859
Спиннингист
 
Аватар для Спиннингист
 
Реєстрація: 17.11.2010
Звідки Ви: Харьков 096-35-35-4-3-два 099-971-96-три-три
Дописи: 2.333
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 532 раз(а) в 212 сообщениях
Цитата:
Допис від serg78 Переглянути допис
Повністю згідний,бо саме через застібки і підняв дане питання,після того як вчора відпусив окуня біля кілограма-зумів розчепити застібку з велосипедної спиці.Це при тому,що дві щучки приблизно тієї самої ваги провели на таких самих застібках півдня і нічого.
В моём случае было все намного трагичнее, осенью 2008 или 2009 на Травянском водохранилище мной была поймана щука длиной более метра, и весом минимум за десятку (как мне естественно кажется , но есть свидетили), после чего это бревно было посажено на кукан, т.к. фотик был в машине, и главная задача была сфоткаться и отпустить крокодила под видеосъемку цифрового фотика. Если бы в лодке я был сам, то наверно сразу бы и поплыл к берегу, т.к. дальнейшая рыбалка была уже особо неинтересна, но в лодке со мной был тесть, поэтому ловлю мы продолжили. Через час-другой при подъеме якоря, оказалось, что мудрый щупак не дождавшись фотосесии, обматал кукан вокруг якорной веревки, и тем самым, соорудив упор, разогнул недетского размера застежку и был таков
Спиннингист зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serg78 (27.06.2013), Даня (27.06.2013)