Перегляд одного допису
Старий 20.06.2013, 11:32   #377
Foolhardy
 
Аватар для Foolhardy
 
Реєстрація: 21.12.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 61 сообщениях
Надеюсь тут принимают не только овации но и критику.
Я в принципе понимаю, что каждая передача имеет свой формат. Но если передача о рыбалке, то она и должна показывать рыбалку, т.е. кто на что чего поймал и как, позволяя что то подсмотреть и чему то новому научиться. Такую передачу смотреть интересно.
А "Академия рыбалки" передача какой то междусобойчик.
Тем кто в нее попал - приятно на себя с экрана посмотреть. А полезной информации в передачах нет или практически нет, потому и интереса, например мне, смотреть тоже нет. Да я смотрю в надежде увидеть что новое но пока все передачи однотипны и неинтересны.
Вот по последней плотве. Показали что было такое событие. А чем ловили, на что ловили, чем кормили, что и есть самое интересное в подобного рода передачах, ни слова. Интервью по прикормке со спортсменом: вчера была одна прикормка, сегодня другая и все. Какая была вчера, какая была сегодня? Если это их секретная информация зачем вообще эти разговоры о прикормке?
Или извечная причина в плохом клеве - давление. Для передач о рыбалке - это жесть просто, хоть и из уст ребенка.
Как по мне только цикл "Рыбалка со звездами" вызывает интерес и то, не рыбалкой, как таковой, а просто новой информацией о популярной личности, которая также увлечена рыбалка.
Надеюсь без обид.
Foolhardy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitek09 (21.06.2013), Waldemar (05.07.2013), Агапыч (20.06.2013)