Перегляд одного допису
Старий 18.06.2013, 23:50   #563
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від Sborisych Переглянути допис
Андрюха, ты все правильно пишешь. Уже давно пора прийти к мысли, что тебе нужен тапок с каютой а не финвал, что бы ходить через шлюза в дали с яхтклуба. Не понимаю почему ты это все пытаешься выжать с финика
И на рыбалку ты не ездишь, ну может быть очень редко. Я подозреваю что меньше 10% выходов на воду это не рыбалка Если я не прав, брось в меня камень
Для людей, которые хотят использовать лодку больше 60% времени от ее пребывания на воде для рыбалки - это идеальный вариант. Плюс мобильность - сегодня Шичи- завтра Кременчуг - по воде не нагоняешься.

Я бы в идеале имел бы и рыбацко-прогулочную лодку (может чисто рыбацкую) финвал и каютный тапок для спанья на воде с семьей. С тапка рыбу не половишь, разве что леща на фарватере

Камень уже летит
Почти все выходы у меня это рыбалка. К сожалению не получается выходить на пару дней, точнее редко, так как не позволяет работа зачастую. Но на рыбу стараюсь выходить каждую неделю. На причал хочу кинуть лодку, что бы это делать чаще. После работы можно будет без головной боли поехать в середине недели пару раз, итого выходы будут чаще
А на покатухи выбираюсь от силы пару раз в месяц днем на выходные.
По каютнику - пока думаю, но очень хочется комфорта и толковой ночевки, но пока думаю над целесообразностью.
А вообще, сугубо под рыбалку я бы себе или комплектацию как у америкоса взял бы, или бустер XXL, офигенный корпус. Поглядим в след году, что будет с финиками, там и решим
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sborisych (18.06.2013)