Перегляд одного допису
Старий 18.06.2013, 23:37   #562
Sborisych
 
Аватар для Sborisych
 
Реєстрація: 30.03.2007
Звідки Ви: Киев, Днепровский
Дописи: 894
Сказал(а) спасибо: 3.067
Поблагодарили 5.116 раз(а) в 547 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
Меня лафет уже запарил. Вечером хочется выйти на часик-два, а возиться с лафетом тяжко. Пока затащишь добро в гараж, пока доедешь домой и почистишь рыбу, спать остается совсем мало перед работой. На этих выходных буду загонять лодку в яхт клуб и держать на воде. Пусть это дорого, но удовольствие стоит денег. А на КВХ можно и через шлюз ходить, не вижу проблем в этом. Основная проблема это малый бак.
Андрюха, ты все правильно пишешь. Уже давно пора прийти к мысли, что тебе нужен тапок с каютой а не финвал, что бы ходить через шлюза в дали с яхтклуба. Не понимаю почему ты это все пытаешься выжать с финика
И на рыбалку ты не ездишь, ну может быть очень редко. Я подозреваю что меньше 10% выходов на воду это рыбалка Если я не прав, брось в меня камень
Для людей, которые хотят использовать лодку больше 60% времени от ее пребывания на воде для рыбалки - это идеальный вариант. Плюс мобильность - сегодня Шичи- завтра Кременчуг - по воде не нагоняешься.

Я бы в идеале имел бы и рыбацко-прогулочную лодку (может чисто рыбацкую) финвал и каютный тапок для спанья на воде с семьей. С тапка рыбу не половишь, разве что леща на фарватере

Востаннє редагував Sborisych: 18.06.2013 о 23:50.
Sborisych зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hooker (19.06.2013), Бездельник (19.06.2013)