Перегляд одного допису
Старий 01.12.2007, 12:45   #24
Adm1
 
Реєстрація: 09.08.2007
Дописи: 36.101
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 15.640
Поблагодарили 41.837 раз(а) в 13.869 сообщениях
Question Вопрос

Цитата:
Допис від Роман(РМ) Переглянути допис
Шановные, може кто чего не так понял :
мне все ваши соревнования по картам киям и мячам нравятся ,но как модератор ветки рыболовных соревнований и фестивалей на форуме Дом рыбака я считаю что им место там где обсуждение футбольных баталий и прочего.т.к. к рыбалке они никакого отношения не имеют.
вот вам пример
Чемпионат Европы по Футболу Евро-2012 ( 1 2)
DJ

Я не думаю,что для участников обсуждения большая разница где это находится- ,а порядок должен быть.
Специально пересмотрел очень внимательно описание раздела http://fishing.kiev.ua/vb3/forumdisplay.php?f=34 а также общие правила форума и нигде не обнаружил информации, что фестивали и соревнования должны быть сугубо рыболовноспортивными. Покажите где, если я ошибся.
Также с натягом к рыболовномспортиным можно отнести "Сентябрьские покатухи" (Капитаны, не обижайтесь, я только за), но они балгополучно висели в исходной общалке, а не в Капитане, где темы лодок, моторов и пр и обсуждаются. Значит можно устроить соревнования по ходьбе (на рыбалке же ходят) и по плаванью (иногда и плавают) и разместить их в разделе Соревнований? Про "литербол" я вообще молчу!
Также соревнования по ловле плотвы можно закинуть в Доночник, потому что там обсуждается донная ловля плотвы и т.д...
Кроме того, все эти "кии, мячи и карты" выдвинулись с инициативы домого народа.. Чем они противоречат "Соревнованиям и фестивалям рыболовно-спортивного клуба "Домик рыбака"? Это не УЕФА или Лига преферанса предлагает и приглашает?

Востаннє редагував Adm1: 01.12.2007 о 12:55. Причина: ачипятки
Adm1 зараз поза форумом