Перегляд одного допису
Старий 20.05.2013, 09:51   #176
deda
 
Аватар для deda
 
Реєстрація: 22.07.2010
Звідки Ви: Вышгород
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 715 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Допис від Slv Переглянути допис
Подскажите, плз, платник по карпу в районе хотяновки или вышгорода.
Заранее спасибо!
Рыбстан.
В прошлом году стоимость рыбалки была 250 грн ,в этом не знаю. Был там 1 раз, водоем небольшой, рыбы плавает много, но не факт что поймаешь. Вымостки есть, но трухлые и не ухожанные. Место скорее для симейного отдыха, чем для рыбалка, неоправданно высокая цена, личноменя отпугивает.
За рыбстаном, если двигаться вдоль КВХ по парапету, по левой стороне есть еще один платник, но онем сказать ничего не могу, не рыбачил там.

Лиман Ошитки.
Доехать можно темже маршрутом, вдоль парапета по прямой, никуда не сворачивая, кончаеться асфальт, выезжаем на плиты и опять по прямой вдоль дач, а дальше будут таблички. Водоем большой. Рыбы много. Большое количество леща, есть карп, карась (причем не стандартный домашний метис, а нормальный горбатый карась под килошку). Возле большого озера есть озеро поменьше, оно находится в 20-30м от основного водоема. На нем оборудованы вымостки, много карпа, амура и толстолоба, на маленьком рыбалка стоит 250 грн, на большом 150 грн. Водоем чистый, берега убраны, есть вымостки, беседки, очень красиво там. Кстати 25-26го там проводят чемпионат по хишнику, так что ифну по рыбалке нужно уточныть. У них есть свой сайт, при желании можно загугли "Лиман-Ошитки".

Есть еще платник в Димере, если мне не изменяет память, там по деньгам 300 грн, дорогу не подскажу, не помню. Там есть 2 озера, ловил на первом в позапрошлом году, по рыбе был голяк, перешли на второе, там аналогично, уехали злые и без рыбы.

deda зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
advocatua (20.05.2013), CatD (20.05.2013), gunner_max (20.05.2013), o.gritsenko (24.05.2013), Slv (21.05.2013), Небритый (20.05.2013)