Перегляд одного допису
Старий 30.11.2007, 15:33   #59
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Валерий ua Переглянути допис
Привет.Женя у меня(и не у одного меня)тоже лопнула пружина.На сервисе в Чернигове,сказали,что связывались с поставщиком в Днепре,под гарантию не попадает,странно,там есть один мычащий,даже не дал размеров(у меня лопнули обе),спорить с ним-нервы портить,на базаре подобрал за 6грн. 2 шт.один к одному.Винт комплектовочный с 9" перекручивал(южанка) поменял на 10" норма.
Интересно, я думал - это только у меня, хотя проблема вообщем то даже упомянания не заслуживает...
А с черниговским "сэрвИсом" нужно уже давно что то делать!!! Эти козлы не хотят ничего делать, а скорей всего просто не могут... просто банально хотят денег... и ничего взамен.

А можно поподробнее про винт??? У меня на казане когда лодка легкая с одним человеком чет прохватывает, тож думаю перекрут. Но такая загрузка редко, как правило вдвоем. Почему винт 10", а не 11".
Если у меня сейчас ракета, вдвоем при легкой загрузке 40-42, то одному под 11" винтом можно и до 47 дотянуть... правда может начать дельфинировать, хотя вес весь в корме...
Женя Славутич зараз поза форумом