Перегляд одного допису
Старий 07.07.2006, 16:40   #27
Папа Ву
 
Аватар для Папа Ву
 
Реєстрація: 09.04.2006
Звідки Ви: Левый сектор
Дописи: 2.558
Blog Entries: 4
Сказал(а) спасибо: 1.821
Поблагодарили 5.855 раз(а) в 774 сообщениях
Цитата:
Допис від Технолог, Луганск
Отвечу по порядку.



Конечно, надо бы не отвечать. Или наврать с три короба, кто проверит? Но если по-честному. В ординарные прикормки, т.е. в массовые, активизаторов переваривания мы не кладем, только слабительное. Почему? Во-первых, цена. Ферменты удорожат прикормку так, что от наших 60-ти копеек прибыли останется 20. А как развиваться? А во-вторых, мы готовим серию элитных прикормок, в которые будут входить все современные ноу-хау, в том числе и вышеописанные компоненты..

А по контролю качества я сказал все. Весь мир лет 30 назад ушел от выходного контроля качества, никаких ОТК в мире не существует. Я имею ввиду цивилизованные страны. Система ИСО подразумевает гарантию качества на отдельно взятом участке, столе, станке, и в результате на выходе качественный продукт. У нас также. У нас нет тёти на выходе нюхающей, нет лепящей, нет рвущей пакеты, нет рыбака опробующего на воде каждую партию. Мы гарантируем качество продукта без этого.

Ну, и серия элитных прикормок, около 3-4 наименований, ориентированных на спортсменов, которым нужен быстрый результат.
Вот, приятно - во-первых, технологический разговор почти без рекламы, почти начистоту. Во-вторых - даешь элитные прикормки! Надеюсь, не по 30 грн, как Сенсас
Отдельное спасибо за описание работы "Гейзера".
Ну, не весь мир так работает На фармпредприятии (GMP и все такое ), где мне доводилось бывать по долгу службы во времена не столь далекие , выборочный контроль все равно был. Но идея ИСО - да, такова - если технология соблюдена, браку неоткуда взяться.
Папа Ву зараз поза форумом