Перегляд одного допису
Старий 14.05.2013, 22:44   #448
ЧУДАК
 
Реєстрація: 10.03.2011
Звідки Ви: Полтавська область, місто на Дніпрі
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 77 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Допис від Ян Переглянути допис
Формально браки согласен. Рыбалка состояние духовное) Просто кто-то думает, что он лучше, "умнее(?)" остальных. Существует мнение: а мне можно. Способствуют этому сваты, братья. друзья, кумовья в инспекции. Работаю в рыболовной сфере. Ко мне приходят за снастями многие люди. В том числе и те, чьи статьи мы читаем в периодике, чье мнение уважаем. Причем в большенстве. Не буду называть имена и фамилии. Из них 60-70% ловят в запрет с лодки, и плюс к тому еще и в запретной зоне. Так же ловят процентов 25 продвинутых форумчан "Домика Рыбака", просто отчетов нет. А фактически хватстаются ОГО-ГО...

Просто смотрите как получается: и рыбы человек с лодки пусть поймает столько же, а может и вовсе: всю отпустит. Но. Законопослушные и уважающие остальных рыболовов рыбаки лезут в воду, покупают вейдерсы, режут ноги, стоят по горло в воде, обрывают кучу приманок. А кто-то, переступая некие принципы честного рыболова, пусть даже отпуская всю рыбу, чувствует себя вполне комфортно на лунде или принскрафте с эхолотом и навигацией. Потому, что ему можно. вот и все.

А кому-то можно воровать... и т.д.
Человек сам хозяин своей судьбы, и каждый сам выбирает себе дорогу, но с совестью договориться не возможно, как не старайся.
ЧУДАК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Громовой Александр (15.06.2013), Ян (14.05.2013)